Verband | Billard-Verband Niederrhein e.V. |
|
Turnier | LEM Dreiband I.Klasse (MB) | Torsten Anders |
Kürzel | LEM DB I.Klasse MB |
Datum | 11.05.2024 - 12.05.2024 (Spielbeginn am 11.05.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Billard-Sport-Etage Uerdinger Str. 2-8 47799 Krefeld |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marcel Baumann HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.640 | 32:37 | Lutz Heller HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.740 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
2 | Karl-Heinz Gertzen HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.760 | 38:40 | Cüneyt Altunok HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.800 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
3 | Amir Ibraimov HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 1.538 | 40:36 | Lutz Heller HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 1.384 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Marcel Baumann HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 0.950 | 38:40 | Cüneyt Altunok HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 1.000 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
5 | Amir Ibraimov HS: 7; Aufn.: 34; Ø: 1.176 | 40:40 | Karl-Heinz Gertzen HS: 7; Aufn.: 34; Ø: 1.176 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
6 | Cüneyt Altunok HS: 7; Aufn.: 36; Ø: 1.111 | 40:20 | Lutz Heller HS: 5; Aufn.: 36; Ø: 0.555 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
7 | Marcel Baumann HS: 5; Aufn.: 42; Ø: 0.714 | 30:40 | Karl-Heinz Gertzen HS: 5; Aufn.: 42; Ø: 0.952 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
8 | Amir Ibraimov HS: 7; Aufn.: 41; Ø: 0.975 | 40:38 | Cüneyt Altunok HS: 6; Aufn.: 41; Ø: 0.926 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
9 | Karl-Heinz Gertzen HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.755 | 34:40 | Lutz Heller HS: 4; Aufn.: 45; Ø: 0.888 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
10 | Amir Ibraimov HS: 12; Aufn.: 34; Ø: 1.176 | 40:28 | Marcel Baumann HS: 4; Aufn.: 34; Ø: 0.823 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Bajram Ibraimov HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.780 | 39:24 | Massimo Ravasi HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.480 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
12 | Tobias Schramm HS: 5; Aufn.: 41; Ø: 0.902 | 37:40 | Torsten Anders HS: 4; Aufn.: 41; Ø: 0.975 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
13 | Ali Ibraimov HS: 5; Aufn.: 48; Ø: 0.833 | 40:26 | Massimo Ravasi HS: 3; Aufn.: 48; Ø: 0.541 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
14 | Bajram Ibraimov HS: 3; Aufn.: 43; Ø: 0.674 | 29:40 | Torsten Anders HS: 5; Aufn.: 43; Ø: 0.930 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
15 | Ali Ibraimov HS: 6; Aufn.: 46; Ø: 0.869 | 40:29 | Tobias Schramm HS: 3; Aufn.: 46; Ø: 0.630 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
16 | Torsten Anders HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.660 | 33:20 | Massimo Ravasi HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.400 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
17 | Bajram Ibraimov HS: 7; Aufn.: 39; Ø: 1.025 | 40:32 | Tobias Schramm HS: 9; Aufn.: 39; Ø: 0.820 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
18 | Ali Ibraimov HS: 5; Aufn.: 41; Ø: 0.902 | 37:40 | Torsten Anders HS: 4; Aufn.: 41; Ø: 0.975 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
19 | Tobias Schramm HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.560 | 28:34 | Massimo Ravasi HS: 6; Aufn.: 50; Ø: 0.680 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
20 | Ali Ibraimov HS: 3; Aufn.: 49; Ø: 0.816 | 40:36 | Bajram Ibraimov HS: 4; Aufn.: 49; Ø: 0.734 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marcel Baumann HS: 4; Aufn.: 41; Ø: 0.634 | 26:40 | Tobias Schramm HS: 6; Aufn.: 41; Ø: 0.975 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
22 | Karl-Heinz Gertzen HS: 4; Aufn.: 41; Ø: 0.975 | 40:22 | Massimo Ravasi HS: 3; Aufn.: 41; Ø: 0.536 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Lutz Heller HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.740 | 37:31 | Bajram Ibraimov HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.620 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
24 | Amir Ibraimov HS: 6; Aufn.: 42; Ø: 0.928 | 39:40 | Ali Ibraimov HS: 4; Aufn.: 42; Ø: 0.952 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
25 | Torsten Anders HS: 6; Aufn.: 43; Ø: 0.930 | 40:29 | Cüneyt Altunok HS: 3; Aufn.: 43; Ø: 0.674 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Ali Ibraimov HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.921 | 35:40 | Torsten Anders HS: 5; Aufn.: 38; Ø: 1.052 | 11.05.2024 10:00 Uhr |