Verband | Billard-Verband Niederrhein e.V. |
|
Turnier | LEM Dreiband 2.Klasse (TB) | Ralf Mönning |
Kürzel | LEM DB 2.Kl. TB |
Datum | 20.04.2024 - 21.04.2024 (Spielbeginn am 20.04.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BF Schwelm Markgrafenstr. 15 58332 Schwelm |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ralf Mönning HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.775 | 31:19 | Klaus Witzer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
2 | Selcuk Cubukcu HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.675 | 27:29 | Andreas Springorum HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
3 | Ralf Mönning HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:39 | Andreas Springorum HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.975 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
4 | Selcuk Cubukcu HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:20 | Klaus Witzer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
5 | Ralf Mönning HS: 6; Aufn.: 29; Ø: 1.379 | 40:18 | Selcuk Cubukcu HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.620 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
6 | Andreas Springorum HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.825 | 33:27 | Klaus Witzer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.675 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Peter Deitert HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:24 | Hans Bido HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
8 | Werner Nell HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:21 | Oliver von Gersum HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
9 | Peter Deitert HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.675 | 27:28 | Oliver von Gersum HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.700 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
10 | Werner Nell HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:36 | Hans Bido HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.900 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
11 | Peter Deitert HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.875 | 35:30 | Werner Nell HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.750 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
12 | Oliver von Gersum HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:20 | Hans Bido HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Klaus Witzer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:22 | Werner Nell HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Hans Bido HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:18 | Selcuk Cubukcu HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Andreas Springorum HS: 4; Aufn.: 52; Ø: 0.769 | 40:31 | Peter Deitert HS: 4; Aufn.: 52; Ø: 0.596 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
16 | Ralf Mönning HS: 5; Aufn.: 47; Ø: 0.851 | 40:25 | Oliver von Gersum HS: 3; Aufn.: 47; Ø: 0.531 | 20.04.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ralf Mönning HS: 5; Aufn.: 51; Ø: 0.784 | 40:19 | Andreas Springorum HS: 3; Aufn.: 51; Ø: 0.372 | 20.04.2024 10:00 Uhr |