Verband | Billard-Verband Niederrhein e.V. |
|
Turnier | Landeseinzelmeisterschaft 8-Ball Herren | Kevin Jasik |
Kürzel | LEM 8-Ball H |
Datum | 03.03.2024 (Spielbeginn am 03.03.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | 1. PBC Neuwerk Krefelderstr. 100 41063 Mönchengladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Rüdiger Jesse | | Freilos | 03.03.2024 10:00 Uhr |
2 | Kevin Jasik | 4:6 | Manuel Bosch | 03.03.2024 10:00 Uhr |
3 | René Scholten | 4:6 | Marco Steinwachs | 03.03.2024 10:00 Uhr |
4 | Arno Bosch | 1:6 | Björn Brugmann | 03.03.2024 10:00 Uhr |
5 | Ugur Türkü | | Freilos | 03.03.2024 10:00 Uhr |
6 | Patrick Abeldt | 3:6 | Patrick Schmale | 03.03.2024 10:00 Uhr |
7 | Dennis Stadler | 2:6 | David Wißen | 03.03.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Daniel Weng | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Rüdiger Jesse (Gewinner Partie 1) | 6:2 | Manuel Bosch (Gewinner Partie 2) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
10 | Marco Steinwachs (Gewinner Partie 3) | 2:6 | Björn Brugmann (Gewinner Partie 4) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
11 | Ugur Türkü (Gewinner Partie 5) | 6:1 | Patrick Schmale (Gewinner Partie 6) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
12 | David Wißen (Gewinner Partie 7) | 3:6 | Daniel Weng (Gewinner Partie 8) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Kevin Jasik (Verlierer Partie 2) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
14 | René Scholten (Verlierer Partie 3) | 6:0 | Arno Bosch (Verlierer Partie 4) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Patrick Abeldt (Verlierer Partie 6) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
16 | Dennis Stadler (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kevin Jasik (Gewinner Partie 13) | 0:6 | David Wißen (Verlierer Partie 12) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
18 | René Scholten (Gewinner Partie 14) | 6:1 | Patrick Schmale (Verlierer Partie 11) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
19 | Patrick Abeldt (Gewinner Partie 15) | 4:6 | Marco Steinwachs (Verlierer Partie 10) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
20 | Dennis Stadler (Gewinner Partie 16) | 6:1 | Manuel Bosch (Verlierer Partie 9) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Rüdiger Jesse (Gewinner Partie 9) | 6:5 | Björn Brugmann (Gewinner Partie 10) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
22 | Ugur Türkü (Gewinner Partie 11) | 6:5 | Daniel Weng (Gewinner Partie 12) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | David Wißen (Gewinner Partie 17) | 6:5 | René Scholten (Gewinner Partie 18) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
24 | Marco Steinwachs (Gewinner Partie 19) | 3:6 | Dennis Stadler (Gewinner Partie 20) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | David Wißen (Gewinner Partie 23) | 0:6 | Björn Brugmann (Verlierer Partie 21) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
26 | Dennis Stadler (Gewinner Partie 24) | 6:1 | Daniel Weng (Verlierer Partie 22) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Rüdiger Jesse (Gewinner Partie 21) | 5:7 | Dennis Stadler | 03.03.2024 10:00 Uhr |
28 | Ugur Türkü (Gewinner Partie 22) | 7:6 | Björn Brugmann | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Rüdiger Jesse (Verlierer Partie 27) | 7:0 | Björn Brugmann (Verlierer Partie 28) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dennis Stadler (Gewinner Partie 27) | 7:0 | Ugur Türkü (Gewinner Partie 28) | 03.03.2024 10:00 Uhr |