Verband | Billard-Verband Niederrhein e.V. |
|
Turnier | LEM Dreiband 1.Klasse (TB) |
|
Kürzel | LEM DB 1.Kl. TB |
Datum | 27.01.2024 - 28.01.2024 (Spielbeginn am 27.01.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim Velbert Am Buschberg 11 42549 Velbert |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Dirk Rosteck HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 1.200 | 48:38 | Kai-Uwe Mächel HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.950 |
|
6 | Karl-Heinz Gertzen HS: 9; Aufn.: 25; Ø: 2.000 | 50:20 | Dirk Uhrig HS: 7; Aufn.: 25; Ø: 0.800 |
|
11 | Kai-Uwe Mächel HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.925 | 37:31 | Dirk Uhrig HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.775 |
|
12 | Karl-Heinz Gertzen HS: 7; Aufn.: 32; Ø: 1.562 | 50:30 | Dirk Rosteck HS: 4; Aufn.: 32; Ø: 0.937 |
|
17 | Karl-Heinz Gertzen HS: 6; Aufn.: 39; Ø: 1.282 | 50:24 | Kai-Uwe Mächel HS: 3; Aufn.: 39; Ø: 0.615 |
|
18 | Dirk Rosteck HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 1.075 | 43:24 | Dirk Uhrig HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
3 | Sascha Lubeck HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 1.025 | 41:35 | Günther Mülder HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.875 |
|
4 | Marcel Baumann HS: 10; Aufn.: 28; Ø: 1.785 | 50:37 | Michael Schlieper HS: 8; Aufn.: 28; Ø: 1.321 |
|
9 | Günther Mülder HS: 5; Aufn.: 34; Ø: 1.000 | 34:50 | Michael Schlieper HS: 6; Aufn.: 34; Ø: 1.470 |
|
10 | Marcel Baumann HS: 10; Aufn.: 40; Ø: 1.125 | 45:33 | Sascha Lubeck HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.825 |
|
15 | Marcel Baumann HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 1.050 | 42:32 | Günther Mülder HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.800 |
|
16 | Sascha Lubeck HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 1.250 | 50:35 | Michael Schlieper HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.875 |
|
Gruppe C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lutz Heller HS: 9; Aufn.: 31; Ø: 1.612 | 50:25 | Jörg Ortmann HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.806 |
|
2 | Arne Debald HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 1.050 | 42:40 | Andreas Torch HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 1.000 |
|
7 | Jörg Ortmann HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 0.850 | 34:40 | Andreas Torch HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 1.000 |
|
8 | Arne Debald HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 1.175 | 47:32 | Lutz Heller HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.800 |
|
13 | Arne Debald HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.875 | 35:47 | Jörg Ortmann HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 1.175 |
|
14 | Lutz Heller HS: 9; Aufn.: 34; Ø: 1.470 | 50:42 | Andreas Torch HS: 6; Aufn.: 34; Ø: 1.235 |
|
VF |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Karl-Heinz Gertzen HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.666 | 50:44 | Andreas Torch HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.466 |
|
20 | Marcel Baumann HS: 7; Aufn.: 43; Ø: 1.162 | 50:44 | Michael Schlieper HS: 3; Aufn.: 43; Ø: 1.023 |
|
21 | Lutz Heller HS: 10; Aufn.: 31; Ø: 1.612 | 50:27 | Arne Debald HS: 6; Aufn.: 31; Ø: 0.870 |
|
22 | Dirk Rosteck HS: 5; Aufn.: 48; Ø: 0.916 | 44:50 | Sascha Lubeck HS: 8; Aufn.: 48; Ø: 1.041 |
|
HF |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Karl-Heinz Gertzen HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.666 | 50:25 | Sascha Lubeck HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.833 |
|
24 | Lutz Heller HS: 6; Aufn.: 44; Ø: 1.136 | 50:35 | Marcel Baumann HS: 7; Aufn.: 44; Ø: 0.795 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Karl-Heinz Gertzen HS: 5; Aufn.: 44; Ø: 1.136 | 50:50 | Lutz Heller HS: 5; Aufn.: 44; Ø: 1.136 |
|