Verband | Billard-Verband Niederrhein e.V. |
|
Turnier | LEM Dreiband III.Klasse (MB) |
|
Kürzel | LEM DB III.Kl.(MB) |
Datum | 11.05.2024 - 12.05.2024 (Spielbeginn am 11.05.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim MBC Duisburg Brückelstr. 5 47137 Duisburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Öner Acibadem HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.560 | 28:20 | Klaus Witzer HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.400 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
2 | Oliver von Gersum HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.280 | 14:25 | Gerd Krümmel HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.500 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
3 | Öner Acibadem HS: 3; Aufn.: 44; Ø: 0.681 | 30:25 | Gerd Krümmel HS: 3; Aufn.: 44; Ø: 0.568 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Klaus Witzer HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.340 | 17:16 | Oliver von Gersum HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.320 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
5 | Öner Acibadem HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.460 | 23:18 | Oliver von Gersum HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.360 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
6 | Gerd Krümmel HS: 4; Aufn.: 42; Ø: 0.714 | 30:10 | Klaus Witzer HS: 1; Aufn.: 42; Ø: 0.238 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jörg Fretschen HS: 2; Aufn.: 49; Ø: 0.408 | 20:30 | Dirk Uhrig HS: 5; Aufn.: 49; Ø: 0.612 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
2 | Günter Jäschke HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.440 | 22:26 | Karl-Heinz van Berk HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.520 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
3 | Jörg Fretschen HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.560 | 28:14 | Günter Jäschke HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.280 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Karl-Heinz van Berk HS: 3; Aufn.: 49; Ø: 0.489 | 24:30 | Dirk Uhrig HS: 3; Aufn.: 49; Ø: 0.612 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
5 | Dirk Uhrig HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.400 | 20:12 | Günter Jäschke HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.240 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
6 | Jörg Fretschen HS: 4; Aufn.: 50; Ø: 0.460 | 23:14 | Karl-Heinz van Berk HS: 2; Aufn.: 50; Ø: 0.280 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Oliver von Gersum HS: 3; Aufn.: 49; Ø: 0.612 | 30:21 | Günter Jäschke HS: 4; Aufn.: 49; Ø: 0.428 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
8 | Klaus Witzer HS: 2; Aufn.: 44; Ø: 0.204 | 9:30 | Karl-Heinz van Berk HS: 4; Aufn.: 44; Ø: 0.681 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Öner Acibadem HS: 5; Aufn.: 50; Ø: 0.600 | 30:25 | Jörg Fretschen HS: 3; Aufn.: 50; Ø: 0.500 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
10 | Gerd Krümmel HS: 4; Aufn.: 52; Ø: 0.519 | 27:30 | Dirk Uhrig HS: 3; Aufn.: 52; Ø: 0.576 | 11.05.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Öner Acibadem HS: 5; Aufn.: 42; Ø: 0.714 | 30:28 | Dirk Uhrig HS: 4; Aufn.: 42; Ø: 0.666 | 11.05.2024 10:00 Uhr |