Verband | Billard-Verband Niederrhein e.V. |
|
Turnier | Landeseinzelmeisterschaft 9-Ball Herren |
|
Kürzel | LEM 9-Ball H |
Datum | 12.05.2024 (Spielbeginn am 12.05.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | PBC Joker Kamp-Lintfort e.V. Moerser Straße 216 47475 Kamp-Lintfort |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Björn Brugmann | | Freilos | 12.05.2024 10:00 Uhr |
2 | Rüdiger Jesse | 7:1 | Marco Steinwachs | 12.05.2024 10:00 Uhr |
3 | René Scholten | 7:0 | Arno Bosch | 12.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Daniel Weng | 7:0 | Patrick Abeldt | 12.05.2024 10:00 Uhr |
5 | Manuel Bosch | 5:7 | Martin Rexin | 12.05.2024 10:00 Uhr |
6 | David Wißen | 1:7 | Dennis Stadler | 12.05.2024 10:00 Uhr |
7 | Patrick Schmale | 4:7 | Kevin Jasik | 12.05.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Ugur Türkü | 12.05.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Björn Brugmann (Gewinner Partie 1) | 7:6 | Rüdiger Jesse (Gewinner Partie 2) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
10 | René Scholten (Gewinner Partie 3) | 7:5 | Daniel Weng (Gewinner Partie 4) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
11 | Martin Rexin (Gewinner Partie 5) | 3:7 | Dennis Stadler (Gewinner Partie 6) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
12 | Kevin Jasik (Gewinner Partie 7) | 0:7 | Ugur Türkü (Gewinner Partie 8) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Marco Steinwachs (Verlierer Partie 2) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
14 | Arno Bosch (Verlierer Partie 3) | 4:7 | Patrick Abeldt (Verlierer Partie 4) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
15 | Manuel Bosch (Verlierer Partie 5) | 2:7 | David Wißen (Verlierer Partie 6) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
16 | Patrick Schmale (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marco Steinwachs (Gewinner Partie 13) | 7:5 | Kevin Jasik (Verlierer Partie 12) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
18 | Patrick Abeldt (Gewinner Partie 14) | 3:7 | Martin Rexin (Verlierer Partie 11) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
19 | David Wißen (Gewinner Partie 15) | 7:6 | Daniel Weng (Verlierer Partie 10) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
20 | Patrick Schmale (Gewinner Partie 16) | 4:7 | Rüdiger Jesse (Verlierer Partie 9) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Björn Brugmann (Gewinner Partie 9) | 7:6 | René Scholten (Gewinner Partie 10) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
22 | Dennis Stadler (Gewinner Partie 11) | 2:7 | Ugur Türkü (Gewinner Partie 12) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Marco Steinwachs (Gewinner Partie 17) | 7:0 | Martin Rexin (Gewinner Partie 18) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
24 | David Wißen (Gewinner Partie 19) | 7:6 | Rüdiger Jesse (Gewinner Partie 20) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marco Steinwachs (Gewinner Partie 23) | 1:7 | René Scholten (Verlierer Partie 21) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
26 | David Wißen (Gewinner Partie 24) | 0:7 | Dennis Stadler (Verlierer Partie 22) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Björn Brugmann (Gewinner Partie 21) | 7:8 | Dennis Stadler | 12.05.2024 10:00 Uhr |
28 | Ugur Türkü (Gewinner Partie 22) | 8:2 | René Scholten | 12.05.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Björn Brugmann (Verlierer Partie 27) | 8:0 | René Scholten (Verlierer Partie 28) | 12.05.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dennis Stadler (Gewinner Partie 27) | 8:3 | Ugur Türkü (Gewinner Partie 28) | 12.05.2024 10:00 Uhr |